应急知识

当前位置:主页 > 应急知识 >

浙江农业信息网

        

        

        
        

        2018全省蓝色制服渔业年会执法任务评价成果,地域城市、县(市))、两级执法机构使清洁的区域经初审,现将省耕作部拟发布耕作用地公报2018全省蓝色制服渔业年会执法任务体现突起的个体和个体使蔓延(附名单)。

        在公报持续的工夫,个体或单位可以发送函件。、来电、以访问的电视节目的总安排等。省委、省纪委映像公共论文的时势和成绩。。映像敷要实事求是。,成立公平起重机科室实名。

        使蔓延工夫:201917日至2019111日,共5天。

        省厅机关付托说某种语言的:0571-86757790

        省级蓝色制服渔业执法总店说某种语言的:0571-88007138

                                      耕作和群落问询处

        201917

        
附件1

        2018执法地域城市、县(市))、先进个体使清洁名单

        序号

        先进个体使清洁单位

        1

        杭州渔政渔港人的监视监督分局

        2

        淳安县渔政渔港人的监视监督局

        3

        桐庐县渔政站

        4

        宁波蓝色制服渔业执法依情况而定的

        5

        奉化蓝色制服渔业执法批

        6

        宁海县蓝色制服渔业执法批

        7

        象山县蓝色制服渔业行政执法归类

        8

        洞头市渔政执法归类

        9

        瑞安蓝色制服渔业执法批

        10

        苍南蓝色制服渔业执法批

        11

        矿泉疗养地渔业行政执法分开

        12

        南浔渔政渔港人的监视监督中心

        13

        长兴县渔政港区人的监视监督机构

        14

        海晏县蓝色制服渔业执法批

        15

        桐乡渔政站

        16

        绍兴柯桥区水渔执法局

        17

        诸暨水渔执法批

        18

        兰溪渔政站

        19

        义乌多重的行政执法局

        20

        龙游水渔政执法队

        21

        开化县市水渔执法队

        22

        遗传性感觉神经病海运事务行政执法归类

        23

        普陀区海运事务行政执法归类

        24

        嵊泗县海运事务行政执法派遣

        25

        凌海蓝色制服渔业执法批

        26

        温岭蓝色制服渔业执法批

        27

        月轮蓝色制服渔业执法批

        28

        云和县蓄水局供水人的监视监督批

        29

        宋洋水渔政执法局

        
附件2

        2018执法先进个体使清洁名单

        序号

        地  区

        姓  名

        单         位

        1

        杭州市

        6名)

        顾伟东

        杭州渔政渔港人的监视监督分局

        2

        在拉丁文中是严厉的意思

        淳安县渔政渔港人的监视监督局

        3

        赖恩

        桐庐县渔政站

        4

        孙立峰

        杭州市阜阳区渔政处

        5

        丁建儿

        杭州余杭渔政总站

        6

        骆滨

        临安区农林执法归类(渔政监督处)

        7

        宁波市

        10名)

        王志文

        宁波蓝色制服渔业执法依情况而定的

        8

        张译恒

        宁波蓝色制服渔业执法依情况而定的

        9

        乙丑南

        江北区蓝色制服渔业行政执法归类

        10

        孙中旭

        镇海域蓝色制服渔业执法批

        11

        何金航

        北仑区耕作行政多重的执法局

        12

        孙文武

        宁波银州蓝色制服渔业执法队

        13

        利菁回

        宁波市奉化蓝色制服渔业执法批

        14

        陆李菲

        慈溪渔政站

        15

        王伟祥

        宁海县蓝色制服渔业执法批

        16

        李志广

        象山县蓝色制服渔业行政执法归类

        17

        温州市

        10名)

        黄互换

        温州蓝色制服渔业执法依情况而定的

        温州市鹿城区农林蓄水局

        18

        夏志文

        19

        赖向润

        温州龙湾蓝色制服渔业执法批

        20

        夜华佑

        温州市洞头市渔政执法归类

        21

        郑毅周

        乐清市蓝色制服渔业执法批

        22

        王旭华

        乐清市蓝色制服渔业执法批

        23

        彭程程

        瑞安蓝色制服渔业执法批

        24

        乐锷明链

        永嘉县渔业行政执法归类

        25

        陈光亮

        平阳县蓝色制服渔业执法批

        26

        艾迪

        苍南蓝色制服渔业执法批

        序号

        地域

        姓名

        单位

        27

        矿泉疗养地市

        5名)

        蒋少华

        矿泉疗养地渔政港区人的监视监督站

        28

        沈绍杰

        矿泉疗养地市吴兴区耕作执法归类

        29

        陶茂军

        矿泉疗养地市南浔渔政渔港人的监视监督中心

        30

        吴昊

        德清县耕作行政执法归类

        31

        王宇向

        安吉县渔政站

        32

        矿泉疗养地市

        6名)

        龙兴丰

        矿泉疗养地蓝色制服渔业监督渔港人的监视监督

        33

        朱海生

        矿泉疗养地南湖区耕作多重的执法归类

        34

        张伟忠

        平湖蓝色制服渔业执法批

        35

        李秀峰

        海晏县蓝色制服渔业监督站

        36

        吴萧风

        海宁耕作行政执法归类

        37

        夏雨梅

        桐乡耕作经济局渔政监督站

        38

        绍兴

        6名)

        陈丰

        绍兴水渔执法局

        39

        张昊街

        绍兴水渔执法局

        40

        王水刚

        绍兴跃城区水渔执法局

        41

        谢屹

        绍兴上虞区水渔执法批

        42

        周伟祥

        嵊州水渔执法批

        43

        张晓东

        新昌县水渔执法批

        44

        金华市

        5名)

        向志军

        金华渔政处

        45

        刘忠宏

        金东区渔政站

        46

        严继林

        义乌多重的行政执法局

        47

        陆明光

        永康供水局

        48

        屠冠生

        武邑县渔政站

        49

        衢州市

        5名)

        Xu Guo长

        衢州市水政渔政执法分开

        50

        颜元生

        衢州市水政渔政执法分开

        51

        张航

        龙游水渔政执法队

        52

        成斌

        常山县水渔人的监视监督局

        序号

        地域

        姓名

        单位

        53

        衢州市

        黄进

        开化县市水渔执法队

        54

        遗传性感觉神经病市

        10名)

        方西安海

        遗传性感觉神经病海运事务行政执法归类

        55

        王宇周

        遗传性感觉神经病海运事务行政执法归类

        56

        孙莉集

        遗传性感觉神经病市定海域蓝色制服行政执法派遣

        57

        徐健康

        遗传性感觉神经病市定海域蓝色制服行政执法派遣

        58

        徐学军

        普陀区海运事务行政执法归类

        59

        唐志博

        普陀区海运事务行政执法归类

        60

        刘竞达

        岱山县海运事务行政执法派遣

        61

        徐光郭

        岱山县海运事务行政执法派遣

        62

        张建光

        嵊泗县海运事务行政执法派遣

        63

        鲍宝杰

        嵊泗县海运事务行政执法派遣

        64

        泰州市

        10名)

        史金斌

        泰州蓝色制服渔业执法依情况而定的

        65

        厉旭辉

        泰州蓝色制服渔业执法依情况而定的

        66

        陶静

        泰州椒江蓝色制服渔业执法批

        67

        江蕙余

        泰州市台州区渔政站

        68

        陈安

        泰州路桥蓝色制服渔业执法批

        69

        何Xian An

        凌海蓝色制服渔业执法批

        70

        郭西安

        温岭蓝色制服渔业执法批

        71

        张军

        月轮蓝色制服渔业执法批

        72

        王俊

        仙居县渔政站

        73

        李中光

        三县蓝色制服渔业执法队

        74

        丽水

        5名)

        赖新辉

        溧水蓄水监视分开

        75

        石胜平

        莲都蓄水局渔政监督站

        76

        刘小平

        青田县蓄水局渔政监督站

        77

        吴昕红

        清原县市水渔政人的监视监督批

        78

        罗以星

        遂昌县水政渔政执法归类

        79

        南麂群岛(1名)

        白洪亮

        南麂群岛公务的蓝色制服自然保护区监督局

        80

        一组人基数1名)

        蒋跃达

        省总店(遗传性感觉神经病)执法基数

咨询热线:  Copyright © w88优德娱乐_w88优德_优德w88 版权所有